Можно ли ставя вагинально капсулы триожиналь сдавать анализ на микрофлору

Здравствуйте! Я ставлю капсулы триожиналь вагинально, мне нужно сдать контроль анализа на микрофлору, т.к пролечила молочницу, не повлияет ли это на результат мазка, либо нужно какое то время подождать после приема триожиналь, если нужно, то сколько дней, просто анализ мазка нужен срочно, т.к хочу прижечь эрозию

Здравствуйте. Желательно сделать мазок через 7-10 дней. Не торопитесь с прижиганием. Результы лечения будут лучше после полного излечения инфекции и в спокойном состоянии.