Помогите пожалуйста спасти котика!
У котика случился паралич, забочусь уже 2 недели. Он мурчит, кушает с рук и пьёт со шприца, в туалет не ходит. Ветеринара у нас нет, родители хотят отвезти и усыпить котика. Дайте совет, что делать и как помочь котику?..
17 лет
Здравствуйте. Сами вы котику не помогите в такой ситуации. Пусть родители отвезут кота на приём к ветеринару, врач осмотрит и скажет есть ли возможность сохранить жизнь животному. Всего доброго.