Лечение грибка на ногтях ступни ног
Мне 81 год. Вследствие перелома руки, а затем и перелома бедра я потеряла возможность уже почти год ухаживать за ступнями ног, дотянуться до ступни, и ногти испортил грибок. Я в Интернете вижу много рекламы по лечению грибка ногтей ног, но ей не доверяю. Хотела бы получить совет по эффективному и не сложному лечению грибка от некоммерческого доктора, если такой найдётся.
Здравствуйте, Нина Леонидовна.
Прикрепите пожалуйста, фото ногтевых пластинок
Татьяна Сергеевна, спасибо, ногти у меня такие, какие в интернете демонстрируют, ужасные.
Принятый ответ
Здравствуйте. В аптеке с производственным отделом нужно заказать лак Груздева, это очень хорошая вещь, придуман ещё " при царе Горохе" . удачи
Алексей Алексеевич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено что имеет место ониходистрофия, хотя и присоединение микоза не исключается. Учитывая ограниченные возможности, провести полноценную терапию вам будет весьма сложно. Непременно капать на срез ногтевой пластинки два раза в день жидкость экзодерил, ногтевую пластинку обрабатывать лосьоном клавио
Сергей Леонидович, спасибо, микоз у меня давно, но сейчас совсем сломал ногти.
Принятый ответ
Полностью от грибковой инфекции очень тяжело, но лечение наружное необходимо использовать.
Рр Микодерила 2 р в день на год на ногтевые пластинки использовать.
Раз в 10дней дней делать ванночки с содой - мылом хозяйственным, температура воды 40 гр по 5 мин.
Носки менять каждый день и желательно Проутюживать.
Татьяна Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина Леонидовна
Вам надо пригласить домой подолога
Счистить ногти
Затем
Утром масло чайного дерева
Вечером масло монарды под ноготь
Либо на 1 быть
Лечение длительное
Виктория Николаевна, спасибо
На здоровье???
Здравствуйте
Добавьте фото состояния ногтей
Здравствуйте.
Фото?
Здравствуйте , приложите фото