Ипп
Здравствуте.Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации: посетил салон эротического масаажа, массаж делали согревающим маслом, полового контакта не было, через день почувствовал дискомфорт в области головки члена именно зуд небольшой и покраснение на выходе мочеиспускательного канала, помог отвар ромашки, стало лучше. Через неделю обратился к дерматовенерологу, она назначила крем, пимафукорт, мазать головку члена два раза в день в течение 14 дней. Мог ли я подхватить инфекции, передаваемые половым путём? Спасибо. С уважением, Илья.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если полового контакта не было то риска нет, скорее аллергическая реакция на масло в виде раздражения, обрабатывайте Мирамистином и также Пимафукортом. Будьте здоровы!
Татьяна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, не могли. А вот аллергия возможна. Следуйте совету доктора, все придет в норму.
Виктория, спасибо.
Здравствуйте. Без полового контакта заразиться инфекциями Вы не могли. Продолжайте назначенное лечение.
Михаил, спасибо, врач ещё рекомендовала уретру ромашкой промывать....
Здравствуйте, нет не могли
Елена, спасибо.
Вот этого бы не советовал. Если есть признаки воспаления в мочеиспускательном канале, то необходимо обследование. Введение растворов в мочеиспускательный канал сейчас не применяется.
Михаил, спасибо
Добрый день, Илья.
Если не было полового контакта, вы не могли заразиться ИППП.
Выполняйте назначения дерматовенеролога.
Елена, спасибо.