Экстренная контрацепция

Здравствуйте, во время полового акта слетел презерватив, мы этого не заметили, как заметили, сразу прервали. У меня день овуляции. Я выпила таблетку экстренной контрацепции Женале через 10 часов после ПА. Какой шанс забеременеть, если во время овуляции пить экстренную контрацепцию?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. Препарат можно было не принимать. Беременности у вас не будет, но может быть сбой цикла из-за приёма препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Даже если была эякуляция во влагалище, Вы приняли Женале, у этого средства высокая эффективность.
Шанс беременности очень низкий.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эякулят был в презервативе или нет?

Елена Борисовна, здравствуйте, нет

Тогда вообще нет никаких рисков, беременности быть не может! Вы даже могли не принимать средство ЭК.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Шансы на беременность очень низкие, даже не смотря на овуляцию. Вы вовремя приняли препарат экстренной контрацепции, эффективность высокая