Боли внизу живота

Добрый день! Беспокоят боли внизу живота, в районе мочевого пузыря. Есть дискомфорт при мочеиспускании, при наполнении мочевого пузыря. Чувство как будто в уретре острая спица постоянно. Боль усиливается когда сижу. Также, есть ощущение распирания, вздутия. Боль в пояснице. Сдала анализы крови, мочи, кала. ( прикрепляю) Узи мочевого пузыря, узи малого таза без отклонений. Уважаемые доктора, прошу Вашей помощи. Непонятно в какую сторону двигаться. Искать ли что-то в кишечнике или в неврологии.

Гастрит, холецистит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, моча прекрасная. Хотелось бы анализ крови посмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы мочи без признаков воспаления в мочевыделительной системе. Рекомендую пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Также УЗИ гениталий, консультация и осмотр гинеколога, сдать мазки на микрофлору. Консультация гастроэнтеролога, пальпация живота. Сдать общий анализ крови и б/х анализ крови натощак. При болях и спазмах можно принять но-шпу 40 мг или дротаверин.

Принятый ответ

Добрый вечер.Зуд,жжени присутствует?Половой акт сухой,болезненный?Вы мастурбируете?

Принятый ответ

Доброго времени суток. С учётом описанного скорее всего урология не причём, по крайней мере не первична. Невролога и гастроэнтеролога нужно посетить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно такие жалобы?
Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, пройти консультацию гинеколога, невролога.