Это нормальное состояние соска? — вопрос №1570012
Здравствуйте! Заметила на левом соске какую то странную как будто бы белую корочку во внутренней части. Также он ещё в каких то розовых точках. На втором соске такой белой корочки внутри него нет. Это нормальное состояние соска ?
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!