СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дискомфорт в пазовой области.

Здравствуйте. 3 дня как появился дискомфорт в верхней паховой области. И в самом низу живота неприятное потягивание. Острых болей нет выделений тоже не наблюдается раздражения, зуда, отека тоже нет..

Нет.
34 года
19 Сентября 2023·Просмотров: 95·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, нужно все же дойти до какого-то специалиста ( уролог, хирург), если вас это беспокоит, чтобы провести пальпацию живота, поясницы… это не обязательно урология по вашим жалобам. Ну или дождаться еще какого-то симптома). Можно пока просто сдать общий анализ мочи. Половая жизнь регулярная?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.