Что это такое у ребёнка и какие мои действия — вопрос №157111
Здравствуйте. за обедом сын пожаловался, что зубки болят, не может кушать, я посмотрела ротик, зубки не кровоточат, а вот по кромке язычка такие пузырьки.будьте добры и подскажите, пожалуйста, что это такое у ребёнка, и чем обрабатывать сегодня? Просто у нас город маленький, частных клиник нет, все поликлиники только завтра откроются. Поэтому к врачу попадём только завтра. И к какому идти, стоматолог или терапевт? Буду ждать Вашего совета, заранее всем огромное спасибо за помощь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!