Псевдокиста у новорожденного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были на узи сказали есть псевдокиста справа 4×3,5мм. Нам 1.5 месяца Скажите на сколько это опасно? Рассосётся ли она сама? Как лечить? Врачи толком ничего не говорят..

19 лет

Здравствуйте. Как назвали эту "кисту " врачи?
Если киста сосудистого сплетения, то такие кисты проходят как правило самостоятельно. Они могут формироваться ещё во время внутриутробного периода.