Образование на малой половой губе
3 дня как заметила единичное образование на малой половой губе, диаметром 2-3 мм, в центре белое, мокнущее, с красным венчиком и чёткими круглыми краями, не болит, щипит при попадании мочи или если дотрагиваюсь пальцем
Здравствуйте. Вы пользуетесь бритвой? Это образование оно одно?
Екатерина Александровна, образование одно, делаю шугаринг
А оно не после шугаринга появилось? Очень похожа на раздражение
Екатерина Александровна, шугаринг был недели 3 назад, не стоит ли сдавать какие-то анализы?
Принятый ответ
Это не похоже на инфекцию, больше на раздражение. Используйте метилурациловую мазь 2-3 раза в день
Здравствуйте! Появилось само по себе? Не травмировали случайно эту область? Сахар крови в норме? Каким способом удаляете волосы?
Елена Александровна, вроде само по себе, делаю шугаринг, сахар в норме
По фото больше похоже на дефект слизистой, типа язвочки, поэтому и щипит. Можно обрабатывать Хлоргексидином несколько раз в день и мазью метилурациловой, чтобы улучшить заживление
Елена Александровна, стоит ли очно показаться гинекологу и сдавать анализы?
Принятый ответ
Нет, не похоже на ЗППП. Попробуйте вышеперечисленные рекомендации, если используете ежедневки, то пока лучше отказаться