Что вас беспокоит?
Кратковременная потеря зрения
Здравствуйте! Сегодня днём, будучи на учебе, резко перестала видеть правым глазом. Было ощущение, что перед глазами «навесили» белую пелену. Продолжалось это около 20 минут, сопровождалось невыносимыми головными болями, особенно в левой стороне головы. Вечером все снова повторилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обращаться? Какие обследования проходить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Ваши жалобы похожи на сосудистую патологию.
Нужно пройти очный осмотр офтальмолога, с осмотром глазного дна, сосудов внутри глаза. Далее с этой выпиской идти к неврологу. Вы пациент невролога. При необходимости невролог назначит Вам обследования: УЗДГ сосудов шеи и другие.
На данный момент старайтесь долго не сгибаться в шейном отделе, держите осанку в шейном отделе и спать на ровной подушке, не должно быть сгибов и перегибов.
Саадат -, Спасибо Вам огромное! Очень помогли!
Пожалуйста!
Похожие вопросы по теме
- 16 Сентября 202312 ответов
- 3 Июня 202469 ответов
- 24 Июля 20256 ответов