Частый ОБ у грудничка
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не знаю уже к кому обращаться Сыну 7мес.С 2мес болеем ОБ на фоне Орви. Уже 4 РАЗ. ТРИ ИЗ НИХ С ПРИМЕНЕНИЕМ АБ.Лечение стандартное Инг с беродуалом, пульмикортом, амбробене. Плюс делали в/м дексаметазон. Закалять не успеваем. Как помочь ребёнку? Я просто в отчаянии от такого количества лекарств и ещё и Аб.как можно перенести ОРВИ без таких последствий?
Здравствуйте. Начните Рибомунил в саше по схеме (с 6 месяцев). Пройдите курс массажа грудной клетки. Купите лампу Чижевского, увлажнитель воздуха, соляную лампу.