Дозировка препарата

Здравствуйте, , ранее обращалась к доктору с с жалобами на перебои в работе сердца, и чувство страха. Мне было назначено следующее лечение: магнелис б6, по 2 т три раза в день, на три курса, с перерывом 10 дней. У меня такой вопрос, сколько таблеток в 1 одном курсе? В аптеке продают 50 и 90 таблеток. Спасибо большое за ответ, прошу прощения если вопрос не по теме, у доктора уточнить забыла сколько таблеток идет на курс.

Здравствуйте! Пить надо так: 2*3 РД полмесяца, потом по 2*2 РД ещё месяц .итого 200- 210 таблеток на курс