Частые халязионы

Здравствуйте, с июля месяца не можем вылечить халязион. Иногда прорывает, и всё по новой. Из последнего, ребёнок проснулся с гноем по нижним ресницам и в углу глаза, к вечеру глаз стал красный. Начали капать тобродекс каждый час и мазь флоксал на ночь. Массаж блефарогелем2. На третий день (сегодня) глаз посветлел. Веко опухшее, видно бугорок на веке. Но со второго глаза с сутра был в уголке гной, капаю и его тоброксом. Врач говорит, что у нас рахлая слизистая и фолликулы, делала какой-то болючий массаж.

4 года

Здравствуйте. Сделайте фото глаз, где ребенок спокойно смотрит перед собой. И второе фото оттянутого нижнего века (слизиста). Фото должны быть с хорошим фокусом. Загрузите в диск (гугл, яндекс), ссылку в сюда в чат.