Дергается верхнее веко
Здравствуйте. Уже неделю у меня дергается верхнее веко на левом глазу. Где ресницы на верху растут. Раза три в день.Не могу понять с чего это вдруг.Пожалуйста подскажите возможные причины возникновения?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное состояние называется доброкачественная миокимия, не является опасным и не требует лечения. Возникает чаще всего в ответ на стресс или переутомление. Для ускорения выздоровления модно принимать магне б6 по 2 таб в обед и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это доброкачественные подергивания, опасности не несут. Вероятно есть стресс, переутомление. Попринимайте магнелис в6 по 2т 3р/д месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас доброкачественная миоклония. Рекомендую соблюдать режим сна и бодрствования, на работе делать каждые 1-1,5 перерыв на зарядку или ходьбу, чаще бывать на свежем воздухе, уменьшить количество стресса.
Из препаратов можно пропить курс Магне В6 по 2 таб 2 раза в день в течение 1 месяца, Фенибут 250 мг 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественная миокимия . Возникает из - за повышенной тревожности , переутомления , стрессов.
Начните принимать Афабазол по 1 т 3 раза в день -1 месяц . Магне В 6 по 1 т 3 раза в день - 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте!Доброкачественная миокимия век ,часто возникают такие поддергивания при недостаточности магния и кальция поэтому Необходимо -сдать электролитный баланс - магний ,кальций ,хлор ,натрий
можно начать с легких препаратов при поддергиваниях Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц. После Ново-Пассит 1 таб 3 раза в день за 30 мин до еды - 1 месяц.
Если есть недостаточность магния в крови добавим магний
Здравствуйте. Это состояние видимо глазу? Скорее всего на фоне стресса или нарушения режима труда и отдыха.