Халязион у ребенка 4 лет
Добрый день. У внучки халязион на нижнем веке левого глаза., ей 4 года. В 1,8 делали оперативно-удаляли халязион на 2 х веках обоих глаз. Сейчас виден уже гной. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства?
Пиелонефрит
63 года
Здравствуйте!Да,конечно.Всегда можно пробовать вылечить консервативно,у детей это часто удается.Сейчас какие-то препараты применяете?И загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,нужно посмотреть,чтобы назначить правильное лечение.