Прыщи на лобке
Здравствуйте,появились прыщи на лобке ,мазал цинковой мазью и левамеколь и мераместином обрабатывал ,прыщи красные с белой головкой ,прошу помочь,буду очень вам благодарен.
Нет
23 года
Добрый день!
Вероятнее всего это фолликулит, возможно спровоцировало бритье в этой зоне.
Крем Фуцидин наносить 3 раза в сутки в течение 10 дней
На ночь - болтушка Циндол точечно на гнойнички в течение 5 дней
Не пользоваться мочалками в этой зоне, избегать повышенной потливости,носить свободное нижнее белье