СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему выходит ячмень

У моего ребёнка ячмень на глазу. Почти месяц не проходит. Офтальмолог назначил тетрациклиновую мазь, вигамокс, альбуцид и сухое тепло. Вчера повторно сходили, но уже другие капли назначили. Ребёнку 2

Нет
41 год
20 Сентября 2023·Просмотров: 145·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Скорее всего-это не ячмень,а халязион.Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.Какие препараты вам назначили сейчас?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.