Белая плотная полоса под верхней губой

Здравствуйте, недавно заметил под верхней губой на слизистой справа белую на ощупь плотную полосу, она не увеличивается и не уменьшается, но как будто немного стягивает кожу, в целом не мешает, но хотелось бы узнать что это такое.

Склероатрофический лихен Цумбуша
19 лет

Здравствуйте
К сожалению не видя ситуацию в полости рта на ваш вопрос ответить невозможно
Прикрепите фотографию (можно только к платному вопросу)