Лазерная эпиляция

Добрый вечер! Думаю о лазерной эпиляции зоны над верхней губой. Белый пушок становится очено заметным, стали проявляться темные волосы активно. Появился комплекс. Рассматриваю диодный лазер, сейчас делаю другие зоны на нем. В зоне над верхней губой есть родинки, невыпуклые, небольшие. Можно ли делать в этой зоне лазер?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пушковые волосы, светлые. Они как правило не берутся.
Родинки ( невусы необходимо обходить) работать на них нельзя. Или можно их закрасить белым карандашом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, подскажите пожалуйста, я сейчас приболела, болею четвертей день. Температуры нет, насморк прошел, мучает кашель. Принимаю амбробене и тилорон-сз сегодня.Еще на губе герпес. Через 2 сеанс ЛЭ на ногах. Можно ли будет делать ЛЭ?

Добрый вечер.
Вообще стоит подождать выздоровления.
Сейчас не стоит делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, хорошо, спасибо

Пожалуйста. Поправляйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, родинки обычно закрывают и закрашивают при проведении лазерной эпиляции .
Делать можно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Зиярат, подскажите пожалуйста, я сейчас приболела, болею четвертей день. Температуры нет, насморк прошел, мучает кашель. Принимаю амбробене и тилорон-сз сегодня.Еще на губе герпес. Через 2 сеанс ЛЭ на ногах. Можно ли будет делать ЛЭ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данной зоне можно проводить удаление волос лазером, это не опасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лев Станиславович, подскажите пожалуйста, я сейчас приболела, болею четвертей день. Температуры нет, насморк прошел, мучает кашель. Принимаю амбробене и тилорон-сз сегодня.Еще на губе герпес. Через 2 дня сеанс ЛЭ. Можно ли будет делать ЛЭ?

Герпес является противопоказанием к ЛЭ.
Перенесите процедуру на неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лев Станиславович, могли бы пояснить почему нельзя. ЛЭ будет ног, подмешечных впадин.Какие могут быть последствия?