Поднимает температура у 4 месячного ребёнка

Здравствуйте, ребёнок стал часто болеть уже третий раз за месяц, лечемся все нормально ребёнок выздоровел потом проходит от 5 до 7 дней и обратно поднимается температура, мы уже не знаем что делать ограничели себя прогулками стали редко купать ребёнок не находится в комнате когда проветриваем помещение и каждый раз одни и те же симптомы температура и редкий кашель красное горло помогите пожалуйста разобраться

Нет
20 лет

Здесь есть, какая температура? У детей температура до 37,5 в подмышечной впадине считается нормой, температура беспокоит вас или малыша? Есть ещё симптомы? Кашель насморк?