Половой орган, выделение

Здравствуйте, был половой акт не защищёный с девушкой, несколько раз на протяжении недели, всё было нормально, но после последнего раза это было где-то 4-5 дней назад, заметил 3 дня назад по являются не значительные выделения(очень не заметные выделение малой количестве) цвет прозрачный, не долгое время были боли, но не уверен что именно из-за полового акта это производит, думаю простудил, у девушки нет никаких болей, выделений, и тд всё в порядке, мало вероятно что мог заразиться гонореей, но все же, пока нет возможности обратиться к врачу, читал в интернете что можно принять лекарство цефиксим 400мг азитромицин 1000мг однократно, только не понял как принемать, подскажите пожалуйста что и как быть.

Нет
19 лет

Не рекомендую лечение до сдачи анализов. Инфекцию не убьет, а только сделает её менее заметной и осложнит диагностику.
Рекомендую:
- мазок общий из уретры
- мазок на Андрофлор

Александр Сергеевич, хорошо, спасибо