Боли внизу живота, тошнота
Здравствуйте, столкнулась с тянущими болями внизу живота и периодической несильной тошнотой. Все это длится около 4 дней. Месячные закончились 12 дней назад, половой акт был сразу после них, после тоже были половые акты, но все защищенные( боюсь, что может не доглядели, хотя пользуемся презервативами) , следующие месячные примерно тоже через 12 дней. Совсем недавно болела, была простуда с температурой, могло ли это дать осложнения?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляторный синдром.
Боли и тошнота признак овуляции.
В течении недели эти симптомы могут быть.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.
Беременность на данный момент никак бы себя не проявила
Екатерина Сергеевна, боль продолжается и усиливается, никогда такого не было. Могла ли повлиять простуда, которая была
до? так же присутствует диарея. Обычно у меня такие симптомы при месячных, они у меня болезненные
В таком случае нужно обратиться очно, осмотр на кресле, сделать узи матки и придатков
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего так проявляется овуляторный синдром
Принятый ответ
Добрый день. Такими симптомами может проявляться овуляция, но также и проблемы с жкт. Как с кишечником дела?
Дарья Владимировна, раньше проблем никогда не было, только во время месячных
посещала диарея . щас же все эти дни стул несформированный, тошнота так же сохраняется и периодические тянущие боли внизу живота. могло ли повлиять орви, которое было перед этим всем?
Да конечно, иммунитет был снижен, к том числе и в кишечнике