Головная боль и головокружение — вопрос №1575501
Здравствуйте.1,5недели назад стало резко плохо,закружилась голова,плохо стало дышаться,давление резко поднялось с 110 до 144, состояние как предобморочное. Вызвала скорую поставили предварительно диагноз ВСД. Прописали таблетки Мексидол и глицин ,состояние не улучшалось.отправили на УЗИ сосудов шеи ,сегодня его прошла,УЗИ прилагаю.завтро на прием к терапевту. Скажите что по этому УЗИ показало ,и какое лечение мне в этой ситуации может помочь?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!