Контрацепция
Доброе утро.помогите пожалуйста 22августа начались месячные.28был незащищённый па.на следующей день выпила одну таблетку постинора.через несколько дней появились кровянистые выделения.какова вероятность забеременеть.с чем это связано.сильно ли повлият одна таблетка постинора в жизни на мое здоровье.смогу ли я потом забеременить.
Вероятности беременности нет. Постинор вызывает гормональный сбой поэтому кровянистые выделения. Конечно вы сможете забеременеть в будущем.