Падение с кровати

Ребёнок 8 месяцев упал с кровати на пол-ламинат, лицом вниз, на лбу образовалась шишка, зрачки не расширены, одинаковые, поведение обычное, играет, ест и т.д. нужно ли показывать врачу и делать рентген?

Гайморит, бронхит, остеохондроз, гастрит
41 год

Здравствуйте! Сколько времени прошло с момента падения?

Цырегма Дашицыреновна,

Цырегма Дашицыреновна, добрый день, на сегодняшний момент уже сутки, аппетит и поведение в норме, как обычно,кроме ночного сна ( просыпается, плачет сильно), но этому ещё могло способствовать начавшийся сильный насморк у ребёнка

За детьми после травмы наблюдаем в течение 2-3 суток. Обращаем внимание на вялость, сонливость или повышенное беспокойство, обильные срыгивания или рвоту.