Какое лечение при такой биопсии?

получила ответ от гистологии после ФГДС что дальше делать?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Принятый ответ

Здравствуйте.Прикрепите заключение

Принятый ответ

Здравствуйте полип формирующийся
Хеликобактер пилори исключён?

Дальше нужно лечиться!Воспаление слизистой желудка, полип.Что вас беспокоит?

Ничего

Принятый ответ

Здравствуйте. Хеликобактер есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте пцр кала на хеликобактер пилори

При положит ответе нужна эрадикационная терапия, защита слизистой от агрессивных воздействий

Исключить жирное жареное острое копченое маринованное, слишком горячее слишком холодное газированное газообразующее грубую клетчатку
Никакого табака, алкоголь исключить
Сейчас Можно песан р 1*3 РД между приемами пищи 6-8 Нед .
Больше продуктов -антиоксидантов.
Тщательно все пережевывать

Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день и э

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полип не нуждается в медикаментозном лечении. Необходимо контроль фгдс 2 раза в год.

Здравствуйте. Полип может быть на фоне воспаления, инфекции. На Хеликобактер обследованы?