Держится температура даже при приёме антибиотиков 37.2 — вопрос №1576933
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть и что лечить. Началось все с июля заболело слева у пупка сделала узи, эгдс заключение срк, очаговый гастрит. Лечила его дюспаталин, фосфалюгель, амоксициллин, креон. Держалась температура 37.спустя месяц ничего не прошло стул был жидкий и частый с не перевареный пищей. Прошла многих врачей очень волновала температура, меня отправили к психотерапевту там назначили антидиприсанты, я их пить не стала, съездила на рентген грудной клетки заключение прилагаю. Терапевт назначил лечение цифтриаксон 2р в день внутримышечно 10 дней и таблетки амброксол, кашля нет температура так и держится 37.2. На седьмой день лечения антибиотиков проснулась с заложеным носом и чувством простуды, носоглотка раздражёна, запах не чувствую не приятный привкус во рту. Температура 37.2 бросает в пот переодически помогите мне пожалуйста. Анализы крови прилагаю но они не очень свежие, недавно сдавала кровь из пальца знаю только что гемоглобин стал 145, тромбоциты 240.
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!