Подозреваю у ребёнка аутизм — вопрос №1577900
Сыну 3года 2мес. - на определенные звуки закрывает ушки (работы пылесоса, дрель, любит смотреть животных - как доходит до антилопы закрывает ушки, начали ходить в сад- на музыкальных занятиях тоже закрывает ушки и плачет), речь развоза плохо, если что то хочет показывает пальчиком, повторят слова - скажешь ему пошли спать он это повтори не всегда но часто
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!