Панические атаки — вопрос №1578323
Здравствуйте, 1,5года назад переболела ковидом, во время ковида начались пан.атаки, страх, что что-то сейчас плохое случится и не могу эти мысли никак отогнать, за рулём еду на машине начинают трусится руки сердце колотится, как-будто не знаешь куда себя деть, одной вообще нельзя оставаться страх ужасный, сразу повышается давление и пульс, мне уже страшно так жить. Ещё у нас обстрелы в городе. Назначили элицея кутаб на 1 мес после атаки вернулись, назначили на 3 мес и так же потом вернулись ПА, теперь назначили на 6 мес и вот опять, получается без таблеток никак. Элицея чувствую что глушит пан.атаку, но как избавиться от ПА? Нет радости, ничего не хочется делать, постоянно плачу и нервные срывы..
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!