Не могу понять, что происходит.

Около года назад начались панические атаки (тремор, боль в сердце, отдышка), апатия, безразличие ко всему, даже жизни. В тот период времени как раз сильно нервничала, получила нервный срыв. Появились голоса в голове. Не уверена, что это депрессия, но что-то с уклоном на шизофрению. Обратиться к врачу очно не могу, что-то внутри меня не пускает.

Добрый день. Оно и не будет пускать. Все препараты выписываются на рецептурном бланке, вербальная работа должна вестись очно.Так что в любом случае Вам к доктору на прием.

Анастасия, чтобы разобраться в своем состоянии, надо очно проконсультироваться с психиатром. По-другому. вам не смогут помочь.