Не зафиксирована дуга на последнем брекете

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть. Сегодня была на активации.Приехала домой и увидела , что дуга не зафиксирована на последнем зубе . Пыталась вставить дугу в брекет самостоятельно, ничего не вышло, т.к не хватает длины, дуга короткая. Нет возможности связаться с моим ортодонтом.Может быть такое что дуга со временем станет длиннее, при смещении зуба? Следующий прием через 2 месяца только.

Нету
23 года

Здравствуйте. Скорее всего дуга съехала в противоположную сторону, так как она не зафиксирована намертво к брекетам и имеет возможность двигаться. Скорее наоборот, произошло перемещение зубов и дуга стала короткой. Попробуйте увидеть точечку посередине дуги - это центральная отметка и вы поймёте ,смещена ли она