Не спасает лечение — вопрос №1578831
22 года, девушка
Поставили диагноз баугинит, колит, гастродуоденит, сибр, срк и хеликобактер 9 , подскажите, что первично стало причиной всех остальных воспалений в кишечнике? Лечение назначенное в разных клиниках не принесло результата, постоянные боли в правом нижнем углу живота , то ноющие , то колющие, метеоризм и боли по всему периметру живота при нажатии, неустойчивый стул
Возраст: 22
Хронические болезни: Остеохондроз, мононуклеоз, колит, тонзиллит, долихоколонНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!