Моя история началась 13 августа. Начало давить на мочевой пузырь. Я сращу написал сюда, мне назначили анализы, к которым я естественно был не готов. Но по мере того, как симптомы не уходили, я постепенно сдал ОАМ, Андофлор, секрет простаты. Обращался к врачу, публиковал здесь. Сказали ничего такого, таваник не обязательно, орнидозол по скольку есть герднерелла, надо. Витапрост. Всё пропил, симптомы остались! Подумал нужно не заострять внимания на болячку и пройдёт. Сделал трузи, тоже самое , активного воспаления нет, есть киста 1 см на простате которая якобы беспокоить не должна. Выписали мне Бетмига. Симптомы остались! Я чувствую мне не от того выписали лекарства и всё таки что то с простатой. Больше даже я чувствую дискомфорт при пустом мочевом пузыре и в мочевыводящих путях. Прошло 2 недели с момента приема антибиотиков и я сейчас воздерживаюсь от секса, зочу в понедельник еще раз сдать андофлор и возможно даже эякулят. Кстати заметил, что спермы мало стало. Подскажите пожалуйста, что делать? Я не знаю, может я в целом заработался, пью после работы, нервозность, иммунитет упал. Чувствую общее недомогание , ломоту. Надоело
Здравствуйте! Сдайте через 2 недели после антибиотиков контрольное микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. А также пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Микрофлору восстановили?
Галина Александровна, нет, работал и пил, думая что я просто должен не зацикливаться на болячке, ну вот ничего не помогло, сажусь на диету . Меньше работаю что бы мне не нервничать
Без микроскопии секрета предстательной железы диагноз простатит не ставится. И правильно Вы мыслите, нужно сдать контрольный анализ Андрофлор не ранее, чем через 2 недели после окончания антибиотикотерапии.
Добрый день.Такая реакция может быть на фоне а/б терапии.Как и писала вам в предыдущих вопросах,антибиотик вам не был показан.Сейчас добавьте Урорек 4 мг по 1кап.1месяц,Папаверин ректально на ночь 5 дней.
Луиза Римихановна, есть смысл сдавать на анализ эякулят? Его стало мало и я как раз воздерживаюсь 5 дней. Я как раз хочу провериться еще и на бесплодие на фоне этой ерунды, все таки за вторым я бы хотел сходить. Кстати заметил дискомфорт после семяизвержения в мочевыводящих путях С
Дмитрий,посев эякулята актуален ,если по результатам микроскопии есть активный процесс.А спермограмму сдать не раньше,чем через месяц от последнего приема антибиотиков.
Луиза Римихановна, про лекарство которые вы назначили, прочитал. Начать до повторного сдачи анализов , или начать после ? И можно ли какой нибудь обезболивающее в виде свечи поставить? Просто уже на настроение давит
Луиза Римихановна, это моя тревожность или не стоит об этом думать, в анализе нет строчки про сифилис, гоноккоки, и некоторые пункты , это нужно отдельно сдавать или можно об этом не думать
Луиза Римихановна, дискомфорт в мочеполовой системе. Мочевыводящий канал в промежности, испытываю дискомфорт. Может быть даже в головке пениса. Симптомы не острые мне сложно их точно описать. В мочевом (или простате) проще сказать дискомфорт
Добавьте Макмирор по 1т 3р/с 7 дней,Флуконазол 150 мг однократно.Простакор 5 мг в/м 1р/с 10 дней.Лонгидаза 3000 МЕ ректально на ночь через день 10 свечей.Пробуйте так.Бетмигу,сил на сегодняшний день нет учащённого мочеиспускания,не вижу смысла принимать,он дискомфорт не уберут.
Луиза Римихановна, ну как бы у меня при не большом наполнение мочевого пузыря дискомфорт увеличивается. Флуканазол однократно уже пил. Как то странно, симптомы есть, а что лечить, не понятно .
Луиза Римихановна, еще перед урореком я замечал, что эякулята меньше . Я выпил только сегодня вторую таблетку. Уже так быстро наступил побочный эффект ?