Рвота у ребенка — вопрос №1579151
У ребенка (девочка 4г.2мес., вес 16 кг) утром после сна жалобы на боль в животе, дали энтеросгель, после началась рвота этой водой. Показались врачу инфекционисту, поставил уколы ношпы с церукалом, хирург исключил патологии по части хирургии. Температура нет, стул обычный. Постоянно просит попить из за сухости во рту, но спустя 4 часа после уколов снова появилась рвота.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!