Высокий билирубин
У подростка 17 лет высокий билирубин. Кратковременно зуд по всему телу. По узи изменений в печени нет. На вид здоровая. Что делать? Билирубин 37 . Какие анализы ещё сдать? Склеры немного жёлтые. Спасибо за ответ
Нет.
43 года
Здравствуйте. Наиболее вероятно, что это синдром Жильбера. Доброкачественное генетическое заболевание. Можете сдать кровь на синдром Жильбера и сходить на прием к гастроэнтерологу
Здравствуйте, а вы сдавали только общий билирубин? Общий анализ крови, Алт, аст , ггтп - не сдавали? Узи брюшной полости ?