Следы зубов на языке и щеках. Отекает лицо и пальцы на руках

Обратилась к терапевту по причине следов зубов на языке и щеках, отека лица и пальцев рук. Терапевт направила на анализы: биохимию, общ. Анализ крови и мочи, ттг и т4. Все показатели в норме. К какому врачу ещё обратиться?

Хронический фарингит, была язва двенадцатиперстной кишки
45 лет

Здравствуйте, сдайте соскоб с языка , на флору и чувствительность к антибиотикам , при нарушении микрофлоры может такое быть , пройдите Эфгдс - при рефлюкс эзофагите может такое быть ,сдать кал на яйца глист методом обогащения , иммуноглобулин Е проверить - показывает аллергический компонент .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Владимировна, здравствуйте! Спасибо большое! Мой терапевт оказался в затруднении.

Еще можно сдать кровь на ферритин , витамин в12 , в9 , витамин д- дефициты этих витаминов тоже могут давать такую клинику

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Владимировна, витамин Д сдавать общий?

Витамин д 25 -он

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Владимировна, очень радостно, что есть такие компетентные врачи. Благодарю!