Абсцесс и отек лица
После вскрытия абсцесса зуба (клыка) через пол-суток увеличился отек лица, появились мешки над и под веком. Нормально ли это? Что делать, чтобы отёк спадал и когда пойдёт на убыль? Принимаю антибиотик и супрастин
Здравствуйте!
Это не нормально,при увеличении отека Вам необходимо срочно обратиться к дежурному стоматологу-хирургу либо в отделение ЧЛХ.Местно ни в коем случае ничего не делать,не греть,ничем не мазать,никакие компрессы,срочно к врачу