МРТ головного мозга и сосудов с брекетами

Доброго дня. Пытаюсь выяснить причину своей диплопии. Невролог назначила МРТ головного мозга и сосудов, RG ШОП с функциональными пробами и УЗДГ БЦА. В центре томографии мне сообщили, что с брекетами МРТ не проведут из-за смазанного результата. Снимать банкеты нескоро, а выяснить причину хочется побыстрее. Подскажите, пожалуйста, на какое исследование я могу пойти вместо МРТ?

Миопия высокой степени
30 лет

Здравствуйте, Жанна! вместо МРТ вы можете сделать КТ ГМ + КТ ангиографию.