Разрыв трахеи котенка-риск жизни
Амстаф наш укусил котенка за то,что тот полез в его чашку. Отвезла в клинику, сейчас позвонили, сказали, что у кота была разорвана трахея,зашили,ждем из комы. Какова вероятность, что он будет жить? Какие последствия у него теперь могут возникать?
Эти вопросы задайте хирургу, который оперировал вашего котенка,ему лучше знать какие последствия могут возникнуть