Консультация невролога /

Температура — вопрос №158657

Здравствуйте перенесла ишемический инсульт в 40 лет. 26 августа выписали с больницы, сейчас нахожусь на больничном на восстановлении пью таблетки. И вот третий день поднимается температура, что мне делать? На приём к невролог только 10 сентября. Видимо продуло так как ничего не болит только крутит тело от температуры.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Какая температура?Какие ещё симптомы?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Какая у вас температура? Сбивается парацетамолом?
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Если есть температура и недомогание - примите Парацетамол или Ибупрофен.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,нужно вызвать терапевта на дом,вам назначат сдать анализ крови,пока принимайте- парацетамол,Ибуклин,обильное питье
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте хотя бы оак
Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Терапевта сегодня вызывАйте на дом. Вы имеете на это право, только жалоб побольше и пострашнее скажИте. Иначе терапевт может до Вас сегодня не дойти в пятницу. А надо на Вас очно посмотреть. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! При очном осмотре может открыться непредвиденное.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Какие цифры температуры? Чем-то пробовали сбивать?
Принятый ответ
Ветеринар
Какая температура?
Клиент
Кристина, температура 39,5.Так же проблема с тромбами. И Вич
Эндокринолог
Здравствуйте! Какая максимальная температура тела? Есть ли дискомфорт в пояснице?
Клиент
Татьяна,Да есть 39,5
Нарколог, Психиатр
Вызовите врача на дом! Такие цифры требуют осмотра врачом!
Педиатр
Здравствуйте! Вызов врача на дом. Обильное питье, лучше регидрон. 39 мл на кг веса , но не менее 10-12 ст чистой воды без газа
Можно парацетамол или убуклин , ибупрофен.
Андролог, Уролог
Янина,учитывая,что у Вас ВИЧ инфекция, думать можно о чем угодно,так как у Вас снижен иммунитет.Возможно это реакция организма на вирусную инфекцию,а быть может и бактериальная.Поэтому вызывайте скорую и разбирайтесь с причинным фактором гипертермии
Эндокринолог
Это может быть нефрит, в связи с недавней нагрузкой на почки после медикаментозного лечения инсульта. Но учитывая наличие ВИЧ, вам целесообразно обратиться к инфекционисту для корректного лечения и дообследование.
Клиент
Татьяна, Спасибо