Неприятный запах после сморкания — вопрос №1587116
Здравствуйте. Начала болеть дней 10 назад. Сначала заболело горло, потом начался насморк. Насморк не проходит до сих пор. Три дня назад начались боли в левой части лица, как при гайморите, кстати, из левой ноздри было больше выделений. Я начала промывать нос долфином, за пару дней боль в лице прошла, температуры не было, самочувствие нормальное, но насморк так и остался. На вот вчера начался неприятный запах от выделений из носа. К врачу пока нет возможности попасть. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Пока что только промываю также долфином.
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.





Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!