Ребанку 5 месяцев. Болит животик

Знали анализ. Моча в норме. Кал: Нейтральный жир+ Лейкоциты 4.5 Непереваренная клейчатка (детрин) Бактерии ++ Слизь+ Простые. ....... Ребёнок нервничает. Нормальный в основном когда по какает. Кормим грудью. Принимали курс,10 дней, бифиформ беби. Педиатр больше ни чего не прописывает. Говорит что самое плохое это Слизь и ни чего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Про результатам копрологии имеет место колит, необходимо дообсдедовать в виде кал на дисбактериоз! УЗИ органов брюшной полости не проводили ребенку? Мама посев грудного молока не делала?

Принятый ответ

Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к препаратам

Принятый ответ

Добрый день.Прикрепите анализ полностью.Что кушает кормящая мама?Какая прибавка в весе?

Из прикорма, что ребенок получает? Как питается мама? Для диеты маме надо практически исключить молоко, можно кисломолочные продукты, мясо, овощи, про сладкое забыть!

Слизь в кале говорит об аллергической реакции кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте! Очевидно,есть колики. Боботик давали?

Здравствуйте. Вводили ли прикормы или ещё нет? Газы хорошо отходят? Какой цвет стула?
Анализ неплохой-лейкоциты. Я так поняла легче становится после дефекации. Это по типу запора-сами диету соблюдайте, всё, что вызывает вздутие-хлеб, молочные продукты, винограда сейчас сезон, кап уста. Ребенку подавайте боботик.

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Правильно доктор говорит, абсолютно ничего страшного.
Можно не принимать никаких лекарств