Шишка в районе солнечного сплетения

Несколько лет назад появилась шишка в районе солнечного света,особо не беспокоила,сейчас на ее месте образовался огромный чиряк,такое ощущение что он скоро прорвет,болит и беспокоит , температуры нет,что это может быть

Нет
35 лет

Елена, здравствуйте. Вероятнее всего это атерома(доброкачественное образование). Они могут нагнаиваться. Нужна очная консультация хирурга.