Серената

Подскажите были панические атаки и чувство страха. Пил серенату 4месяца по 1т в день. Последнюю неделю пью по 0.5т. Можно ли прекращать? На фоне приема препарата наблюдалась сонливость.

Нет
40 лет

Здравствуйте, решение о прекращение лечения надо принимать совместно с вашим врачом. Состояние должно быть стабильно хорошим не менее 5 месяцев, тогда можно говорить о прекращении лечения . Что бы ничего не вернулось, надо подключить психотерапию кпт.