Сифилис , лечение
Положительный сифилис .От сомнительного контакта 3 месяца и раньше его быть не могло так как сдавались анализы . Назначили 30 дней Цефтриаксон по 1гр/сут. Верно ли это ? Правильное ли это лечение ....
Принятый ответ
Здравствуйте, Василий
Вы меня извините
Вам кто назначил лечение? Врач?
Или вы сами?
Где вы его проходите?
Консультация кожвенеролога в частной клинике ...
Виктория Николаевна,тоже самое сказала врач в квд , не хотите на стационарное лечение, лечите 20 уколов , промежуток 7 дней и 10 уколов Цефтриаксон по 1 день
Если вам в 2 местах сказали одно и тоже
Значит знают что говорят
Какие у вас сомнения
Они подробности знают
Встаньте на контроль в КВД
За вами год потом наблюдать
Ама конце вам справка нужна будет, что вы не состоите на учете и здоровы
Вы должны обратиться в КВД
Пройти полное обследование
Вам выставят диагноз и исходя из него назначат лечение
О чем речь идет сейчас, каком сифилисе вообще непонятно
Принятый ответ
Здравствуйте
Вопрос такой не для онлайн
Надо видеть анализы ваши,какой диагноз (сифилис формы разные)
Раз врач выбрал такую схему,значит она нужна именно такая для вашей формы болезни
Марина Геннадьевна, анализы прикреплены к вопросу
Следуйте рекомендациям вашего врача
Подобрал для вас нужную схему лечения по вашему состоянию
Марина Геннадьевна, никаких проявлений , не сипи , не температуры , узнал так сказать случайно , делал анализы для себя , диагноз врачь не озвучила , подсказала лечение так как я отказался от стационарного лечения , а анализах я ничего не понимаю , на ваш взгляд какая форма по анализам ?
По анализам форму не определяют
Нужен сбор анамнеза,осмотр
Сифилис бессимптомно может идти,поэтому выявили случайно
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен встать на д учет по месту жительства и пройти курс лечения