Беременность
Здравствуйте! 16 мая 2019 года был аборт( выскальбывание, а 26 мая снова был половой акт не с мужем после чего начались кровянистые выделения, сразу же после этого полового акта выпила ПОСТИНОР.Далее была связь только с мужем. На сегодняшний день(07.09.19) беременность 13-14 недель. Помогите разобраться в какой день произошло зачатие, могло ли оно быть именно 26 мая, или же оно было в начальных числах июня от мужа
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! То есть после аборта менструации не было?
Приложите, пожалуйста, протокол УЗИ.
От 26 мая беременность наступить не могла, срок на сегодняшний день был бы на 2 недели больше. Беременность наступила ориентировочно 12-15 июня. Легкой Вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите протокол
Принятый ответ
Здравствуйте если судить по сроку то беременность вероятнее наступила в 10х числах июня
Менструации после 26 мая была?
Принятый ответ
Добрый день!
Вы делали узи или врач в женской консультации посчитала срок?
Принятый ответ
В июне произошло зачатие , а не 26 мая ! После плодового акта 26 мая вы уже предприняли экстренную меру контрацепции , беременность от 26 мая исключается !
Здравствуйте, беременность после полового акта в июне.