Случится ли выкидыш?

Здравствуйте, нахожусь на 3 недели беременности. Беременность не желанная. Живу в ЕГИПТЕ, а здесь не продают мифепристон. Местный гинеколог выписала cytotec 200мг 2 табл под язык и 2 табл во влагалище через 3 часа повторить. Подскажите действенный ли способ, возможно что ничего не получится и плодное яйцо останется в матке?

Астма
35 лет

Принятый ответ

Да, есть такой способ. В России эта методика не употребляется, но она есть. Это тот же мизопростол.
Эффективность медикаментозного прерывания - в целом, не 100%, то есть, вероятность любого исхода есть.

Принятый ответ

Добрый день!
Такой способ имеет место быть, но ? гарантии не дает, как и любой медикаментозный аборт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат действенный, но как и все медикаментозные препараты дают не 100% гарантию . После медикаментозного аборта контроль УЗИ через неделю

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой метод есть, но как и любой другой медикаментозный аборт он не даёт 100% гарантии. Поэтому обязательно контроль УЗИ через 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, способ действенный. Но как и любой другой вариант медикаментозного аборта он не дает 100 % гарантии. Поэтому обязательно УЗИ контроль сделайте после прерывания

Здравствуйте. Можете попробовать. 100%гарантии это не даёт