Противозачаточные таблетки

Здравствуйте у меня был раньше геморой, я его вылечила, а как начила пить противозачаточные таблетки появился заново. Подскажите что мне делать, и можно ли бросить противозачаточные таблетки в середине месяца.

Нет
32 года

Здравствуйте! чтоб не было нарушение цикла,лучше допить препарат по схеме и больше не начинать